<oembed><version>1.0</version><provider_name>blackfridaydeals.ch</provider_name><provider_url>https://www.blackfridaydeals.ch/fr/</provider_url><title>Sony OLED Fernseher 55" XR55A90J - blackfridaydeals.ch</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="tdNMa4obb5"&gt;&lt;a href="https://www.blackfridaydeals.ch/fr/sony-oled-fernseher-55-xr55a90j/"&gt;Sony OLED Fernseher 55&#x2033; XR55A90J&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.blackfridaydeals.ch/fr/sony-oled-fernseher-55-xr55a90j/embed/#?secret=tdNMa4obb5" width="600" height="338" title="&#x201C;Sony OLED Fernseher 55&#x2033; XR55A90J&#x201D; &#x2014; blackfridaydeals.ch" data-secret="tdNMa4obb5" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/*! This file is auto-generated */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.blackfridaydeals.ch/wp-content/uploads/2022/11/Screenshot_6.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>600</thumbnail_width><thumbnail_height>400</thumbnail_height><description>La fnac propose actuellement le t&#xE9;l&#xE9;viseur Sony OLED XR55A90J 55" 4K UHD Bravia XR en promotion pour 1499 francs au lieu de 2299 francs. Gr&#xE2;ce &#xE0; la</description></oembed>